Kontakt

Kontakt

Ab dem 21.03.2016 erreichen Sie uns unter der Telefonnummer: 0711-55 349-0.

DoldeMedien Verlag
Geschäftsleitung Roland Hradek
Leitung Rechnungswesen Christian Kästner kaestner@doldemedien.de
Datenbank / IT Reinhard Grässer graesser@doldemedien.de
Leserservice Monica Albrecht 0711-55 349-49 albrecht@doldemedien.de
Reisemobil International
Chefredakteur Martin Vogt 0711-55 349-39 vogt@doldemedien.de
stv. Chefredakteur Claus Georg Petri 0711-55 349-43 petri@doldemedien.de
Camping, Cars & Caravans
Chefredakteur Raymond Eckl 0711-55 349-34 eckl@doldemedien.de
stv. Chefredakteur Claus Georg Petri 0711-55 349-43 petri@doldemedien.de
campingimpulse.de
V.i.S.d.P. Raymond Eckl 0711-55 349-34 eckl@doldemedien.de
eathealthy
Objektleitung Food Christine Felsinger 0711-55 349-14 felsinger@doldemedien.de
CamperVans
Chefredakteur Timo Grosshans 0711-55 349-21 grosshans@doldemedien.de
BORDATLAS
Produktionsleitung Evelyn Ungerer 0711-55 349-22 ungerer@doldemedien.de
Gesamt-Anzeigenleitung Rudolf Gruber 0711-55 349-36 gruber@doldemedien.de
Marketing Christina Nußbaum 0711-134 66-52 nussbaum@doldemedien.de
Fax-Nummern
Redaktion & Anzeigen 0711-55 349-200
Verwaltung 0711-55 349-300
Buchhaltung 0711-55 349-400

So finden Sie uns

DoldeMedien Verlag GmbH
Naststraße 19B
D-70376 Stuttgart